Imprimir

Categorías de los Docentes Investigadores

FACULTAD DE CIENCIAS EXACTAS
Categoría de los Docentes Investigadores al 13/02/2012 en el Programa de Incentivos
 
Apellido y Nombre Categoría
AHUMADA, MARIA CRISTINA III
ALBERTO, DIEGO LUIS V
APARICIO, JUAN PABLO III
ARAMAYO, ANA MARIA III
ARIAS FIGUEROA, DANIEL III
AVELLANEDA, GABRIEL IGNACIO V
AVILA, GRACIELA NOEMI IV
AVILA BLAS, ORLANDO JOSE III
BARBERA, MONICA V
BARCENA, HUMBERTO FRANCISCO IV
BOEMO, ANALIA III
BONINI, NORBERTO II
BOUCIGUEZ, ANGELICA CARMEN III
BRIONES DE GOTTLING, SUSANA III
BUMALEN, LEONOR IRENE V
CADENA, CARLOS ALBERTO I
CANTERLE, ELDA GRACIELA III
CARDON, LUIS I
CARLSEN, ELENA III
CARRIZO, MARIA ALEJANDRA III
CELIZ, GUSTAVO V
CHAILE, MARTA OFELIA III
COLODRO, ROSANA MABEL V
CONDORI, MIGUEL ANGEL II
CRUZ, MONICA NANCY IV
DAVIES, LILIAN EMILIA IV
DAZ, MIRTA ELIZABETH II
DE PAUL, IRENE JUDITH II
DEL OLMO SANSONE, ALEJANDRA IV
DI CARLO, BERTA MERCEDES III
DIAZ, EUDOSIA NATIVIDAD III
EGUEZ, HILDA CRISTINA IV
ESPINOZA VARGAS, FELIX V
ESTEBAN, ESTER SONIA III
ESTRADA VELASQUEZ, AUGUSTO IV
FARFAN, ELSA MONICA II
FERNANDEZ, EDUARDO FRANCISCO V
FINETTI, MARIELA IV
FLORES LARSEN, SILVANA ELINOR II
FORMELIANO, BLANCA V
FRANCO, ADA JUDITH III
GARZON, WALTER ALBERTO IV
GEA, MARCELO DANIEL III
GERONAZZO, HUGO ISIDORO II
GIL, GUSTAVO DANIEL III
GIMSON SARAVIA, LORAINE ELIZABET IV
GOMEZ, ROSARIO DEL VALLE II
GRAMAJO, MARIA CECILIA II
HERNANDEZ, ALEJANDRO LUIS II
HERRAN, MARTIN MIGUEL V
HIGA, MARIA ELENA II
HOYOS, ELENA 27- V
IBARRA, LIDIA ESTER II
JADUR, CAMILO ALBERTO III
JAVI, VERONICA MERCEDES III
LENTINI, MARIA CRISTINA III
LENTINI, MARTA LUCIA III
LOPEZ, MARCELA FABIA FERNANDA IV
LOZANO, RICARDO FEDERICO IV
MAC GAUL, MARCIA IVONNE III
MARTEARENA, MARIA RITA III
MARTINEZ, CRISTIAN ALEJANDRO IV
MERCADO, ADELA ISABEL GUADALU2PE IV
MOLINA, JOSE RAMON IV
MONTERO LAROCCA, MARIA TERESA III
MOYA, MARIA DE LAS MERCEDES III
MUSSO, HAYDEE ELENA II
OTTAVIANELLI, EMILCE ETHEL II
PAREJA, SILVIA 27- V
PASSAMAI, TERESITA MARIA V
PASSAMAI, VICTOR JOSE II
PATAGUA, IVONE ANAHI V
PEÑALOZA, LIDIA GUADALUPE V
POJASI, JULIO CESAR V
PUCA, SILVANA MERCEDES DEL V
QUINTANA, JUAN MANUEL V
RAMOS, JUAN FRANCISCO III
RODRIGUEZ, SILVIA LUZ III
ROMERO, GLADIS GRACIELA II
ROSALES, JUAN CARLOS III
SALAZAR, GERMAN ARIEL III
SALVO, ROLANDO NAHUEL III
SANGARI, ANTONIO NOE V
SARAVIA ALIA, DIEGO III
SCARONI, ELSA ELDA IV
SERRANO, VICTOR HUGO V
SILVERA, JORGE ALBERTO V
SORIA, FRANCISCO FERNANDO III
SUAREZ, HECTOR HUGO V
TILCA, FERNANDO FLORENTIN III
TORO, MARIA ANTONIA IV
TORRES SORUCO, SONIA ANGELICA III
URIBURU MONASTERIO, MARIA LAURA III
VALDEZ, LILIANA ESTELA IV
VARILLAS, ANA ESTER III
VILTE, MARIA DEL SOCORRO IV
YAZLLE, JORGE FERNANDO IV

Administrativos